Правила проведения розыгрыша призов в рамках промоакции «Золотые номера - в «золотые» руки!»

26.08.2021

1. Общие положения.

1.1. Настоящие Правила определяют порядок проведения розыгрыша (далее – Розыгрыш) в рамках проведения промоакции «Золотые номера - в «золотые» руки.

1.2. Организатором Розыгрыша выступает ­­­­­­­­­­­ООО «К-телеком» (ИНН 2308210371, КПП 785150001, 350089, Краснодарский край, г. Краснодар, пр-кт Чекистов, дом № 33, корпус 2, далее – Организатор). Оператором Розыгрыша выступает ООО «АМК Продвигайся» (125362, г. Москва, ул. Большая Набережная, д. 25, корпус 1, далее – Оператор).

1.3. Розыгрыш проводится в соответствии с настоящими Правилами, носит исключительно рекламный характер, не является лотереей и публичным конкурсом, не основан на риске, не требует внесения платы за участие, не предусматривает выручки и целевых отчислений, не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Призовой фонд Розыгрыша формируется за счет Организатора Розыгрыша и не связан с внесением платы со стороны участников Розыгрыша.

1.4. Информирование о Правилах проведения Розыгрыша осуществляется путем размещения информации на официальном сайте, аккаунтах в социальных сетях и в офисах продаж Организатора.

1.5. Участниками Розыгрыша являются физические лица - действующие абоненты мобильного оператора «К-телеком» (бренд Win mobile), имеющие гражданство РФ и постоянно проживающие на территории РФ, выполнившие в полной мере условия участия в Розыгрыше. Несовершеннолетние лица, достигшие возраста 14 лет, вправе принять участие в Розыгрыше с согласия своих законных представителей, и получить приз только через своих законных представителей.

К участию в Розыгрыше не допускаются: юридические лица; работники, представители и члены семей работников и представителей Организатора; аффилированные лица Организатора; работники, представители и члены семей работников и представителей аффилированных лиц Организатора.

1.6. Срок проведения Розыгрыша – 26.08.2021 – 26.10.2021 г., где: I этап: срок, в который можно принять участие в Розыгрыше, путем выполнения условий, описанных в п. 2.1 – с 26.08.2021 по 22.10.2021 г. II этап: определение победителей Розыгрыша – 26.10.2021 г.

2. Условия и правила участия в Розыгрыше.

2.1. Для участия в Розыгрыше Участники, либо их законные представители, должны осуществить следующие действия:

1) Быть абонентом Win mobile более 90 дней.

2) Быть подписанными на официальные аккаунты мобильного оператора Win mobile в социальных сетях в период всего срока проведения Розыгрыша.

3) Иметь открытый аккаунт в течение всего срока акции.

4) На личной странице Участника в социальной сети разместить с хештэгом #wins_gold фотографию или видеоролик, демонстрирующие работы, являющиеся результатом ручного труда Участника, в том числе: поделки, сувениры, выращенные цветы, красивые блюда, кондитерские изделия, рисунки, картины, самостоятельно сшитая или связанная одежда, прически, макияж и т.д.

5) Разместить на личной станице в соцсетях информацию об акции (репост) с хештэгом #wins_gold

2.2. В Розыгрыше участвуют только фото и видеоролики, размещенные в личном и открытом аккаунте Участника в социальных сетях в период проведения Розыгрыша. Количество фотографий и видеороликов, размещенных каждым Участником, должно соответствовать количеству представляемых работ. Все представленные работы разделяются на категории по виду.

2.3. Определение победителей в Розыгрыше: среди всех Участников, которые выполнили условия участия, описанные в пункте 2.1., жюри выбирает открытым голосованием по 3 финалиста в каждой категории; Розыгрыш проводится в прямом эфире, в присутствии жюри; имя победителя в каждой категории определяется случайным образом: имена финалистов укладываются в закрытые коробки, закладываются в барабан и ведущий его вращает, достает коробку, открывает и объявляет имя победителя).

2.4. Объявление Победителей Розыгрыша: Участники Розыгрыша узнают о результатах проведения Розыгрыша и о выявленных победителях из открытого сообщения, размещенного Организатором в официальном аккаунте Организатора в соцсетях, а также на официальном YouTube-канале Организатора.

2.5. Победитель Розыгрыша обязан предоставить по запросу Оператора персональные данные Участника (фамилия, имя, отчество, адрес для доставки приза, телефон), и иную информацию, необходимую Организатору для надлежащего оформления вручения приза в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

2.6. Несовершеннолетний победитель Розыгрыша может получить приз только в случае обращения лиц, являющихся его законными представителями, при предъявлении последними соответствующих подтверждающих документов. Отказ от предъявления подтверждающих полномочия документов вышеуказанными лицами является основанием для отказа в предоставлении приза на условиях настоящего Розыгрыша.

3. Призовой фонд Розыгрыша

3.1. Призовой фонд Розыгрыша формируется Организатором и включает в себя следующие Призы: Номер п/п, Вид Приза, Количество призов (шт.)

1. Золотой номер Win mobile 100

3.2. Призы в денежном эквиваленте победителям Розыгрыша не выдаются, обмену и возврату не подлежат.

3.3. Призы не выдаются при несоблюдении участником Розыгрыша настоящих Правил. Факт участия в настоящем Розыгрыше означает ознакомление участника Розыгрыша, его законного представителя с настоящими Правилами и согласие с условиями Правил.

3.4. В случае если победитель Розыгрыша / его законный представитель отказался от получения приза, приз не может быть повторно востребован победителем Розыгрыша / его законным представителем.

3.5. Организатор конкурса не несет ответственность за неуплату Участниками налога на доходы физических лиц за ранее выданные призы, денежные вознаграждения, подарки и т.д. полученные Участниками конкурса от участия в других конкурсах, викторинах, различных промоакциях и т.д.

3.7. Победители Розыгрыша не могут выбирать приз или менять его на другой.

4. Особые условия

4.1. Участник Розыгрыша / его законный представитель гарантируют, что направляемая работа для участия в Розыгрыше является оригинальной и подготовлена участником Розыгрыша самостоятельно, и что создание и направление работы не нарушает авторские, смежные и иные права и законные интересы третьих лиц. Организатор оставляет за собой право, без предупреждения, отстранить от участия в Розыгрыше участников, нарушивших указанные положения.

4.2. Участники Розыгрыша разрешают Организатору осуществлять обработку, хранение, раскрытие персональных данных Участников и их законных представителей, в том числе для целей проведения Розыгрыша и доставки призов победителям. Контактная информация (телефон, адрес, электронная почта) участников могут быть использованы Организатором для связи с участниками Розыгрыша. Факт участия в Розыгрыше подразумевает, что его участники, их законные представители соглашаются с тем, что в случае участия или победы в Розыгрыше их имена, фамилии, фотографии работ, интервью и иные материалы могут быть использованы Организатором Розыгрыша, в том числе опубликованы в аккаунтах Организатора и Партнера в социальных сетях.

4.3. Публикация Участником фотографий и видеороликов, указанных в п. 2.1. Правил, подтверждает согласие Участника/его законного представителя на использование Организатором его изображения в порядке ст. 152.1 ГК РФ, для целей проведения Розыгрыша и опубликования ее результатов.

4.4. Участник подтверждает и гарантирует свое согласие на обнародование (публикацию) и дальнейшее использование фотографий и видеороликов, отправленных для участия в Розыгрыше.

4.5. Участник Розыгрыша / его законный представитель самостоятельно несут имущественную ответственность за нарушение авторских прав, согласно действующему законодательству РФ. В случае предъявления к Организатору Розыгрыша третьими лицами претензий, связанных с нарушением авторских и / или иных прав на работы и / или в связи с их размещением на Интернет-сайте и / или в СМИ, ответственность перед третьими лицами за такое нарушение несут соответствующие участники Розыгрыша, их законные представители (родитель /усыновитель /опекун /попечитель). Организатор Розыгрыша не несет ответственности за нарушение участником Розыгрыша авторских и / или иных прав третьих лиц.

4.6. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если Участник предоставил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения Розыгрыша.

4.7. Организаторы не несут ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Розыгрыша, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или не надлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при регистрации.

4.8. Все что не урегулировано настоящим Правилами регулируется в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.9. Если по какой-либо причине Розыгрыш не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Розыгрыша, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Розыгрыша, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

4.10. Претензии относительно порядка проведения Розыгрыша могут быть предъявлены Организатору Розыгрыша письменно по адресу, указанному в реквизитах Организатора Розыгрыша в разделе 1 настоящих Правил.