#ТыЭтоЯ – проект для родителей, которые хотят стать лучше

09.11.2020

А мы продолжаем… Продолжаем работать в теме детско-родительских отношений. А точнее помогать Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продвигать позитивный родительский опыт по выстраиванию доверительных отношений в семье.

24 октября 2020 года Фонд запустил общероссийский коммуникационный проект «Ты это я» #ТыЭтоЯ, который расскажет о секретах успешного воспитания детей. Проект реализуется совместно со стратегическим партнёром – порталом «Я-родитель».

Нашей задачей стало обеспечение широкого охвата и одновременно глубокого погружения в тему целевой аудитории – российских семей.

Её мы решаем с помощью трёх проектных мероприятий:

- цикла из 12 передач на «Авторадио»,

- конкурса семейной мультипликации,

- весёлого флешмоба в социальных сетях.

Профессиональную поддержку проекту оказывают известные эксперты в области детской и внутрисемейной психологии – телеведущий, психолог Александр Колмановский, директор Московской школы практической психологии Гули Базарова, автор книг для подростков, детский психолог Екатерина Мурашова, Марк Бартон и другие.

Для продвижения идей ненасильственного воспитания привлечена звезда «Авторадио» и участница группы «Мурзилки International» Татьяна Гордеева, и в каждой передаче принимают участие медийные фигуры. Подробнее на сайте проекта http://tietoya.ya-roditel.ru/