В Крыму стартовал фестиваль WINfest

16.09.2010

У нас классные, всё ещё летние, новости из Крыма! Там стартовал фестиваль WINfest с бесплатными кинопоказами под открытым небом, который организует Win mobile, крупнейший оператор мобильной связи на полуострове.

В минувшие выходные состоялся первый кинопоказ в Балаклаве, на одной из самых популярных площадок для отдыха крымчан – виноградниках «Золотой Балки». WinFest еще несколько недель будет проходить в разных уголках Крыма, ведь звездное крымское небо просто создано для уютных вечеров с пледом, напитками, попкорном и хорошим настроением!

Нашей задачей была разработка концепции феста и организация мероприятия «под ключ»: выбор места, закуп кинофильмов, обустройство уютного кинозала под открытым небом, создание приятной атмосферы и настроения праздника всем пришедшим на показ.

Безусловно, даже в PR мероприятии есть место для маркетинговой активности, стимулирующей потребителя на конкретные измеряемые действия. В данном случае мы предложили зрителям бесплатный попкорн, получить который можно было, скачав обновленное мобильное приложение K-mobile.