Онлайн формат в PR проектах

15.07.2020

На прошлой неделе мы выиграли конкурс на организацию PR-акций, направленных на привлечение внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей.

Заказчиком является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Его деятельность направлена на сокращение распространения социального неблагополучия детей и семей с детьми, на стимулирование развития эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

До конца текущего года реализуем два проекта:

1. Онлайн конференцию «100 вопросов от родителей», направленное на укрепление детско-родительских отношений;

2. Серию передач «Ты это Я» с FM-радиостанцией, направленный на привлечение внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей, формирования в обществе позитивного образа семьи.

На сегодняшний день полностью сформирована команда проекта, готов оперативный план. Мы засучили рукава и готовы поработать с новыми формами взаимодействия с целевыми аудиториями.

Дело в том, что, помимо отлаженной практики проведения различных ивентов и PR-активности, мы включили в проект новый и актуальный формат – крупное онлайн мероприятие. Это позволит нам привлечь к разговору о проблеме ненасильственного воспитания детей огромное количество экспертов и расширит географию мероприятия. С профессиональной точки зрения формат интересен и количеством технических возможностей, позволяющих вовлечь участников, достучаться практически до каждого в режиме реального времени.

В общем мы в предвкушении большой и интереснейшей работы!