Сибирская легенда в Астрахани

14.09.2012

В начале октября наше агентство проводило презентацию для компании Алкогольная Сибирская группа. Презентация была посвящена редизайну ТМ Пять озер, а основная цель состояла в представлении дистрибьюторам обновленного вида продукта. Представитель АСГ, дивизиональный директор по маркетингу Коробейникова Анна считает, что редизайн в данном случае выступает гарантом роста продаж, а так же повышения лояльности к марке.

Открывали мероприятие Максим Щербицкий и шоу-балет Ша-Нуар, они своим номером на весь вечер задали атмосферу легкости и веселья. Презентационные блоки с информацией о продукте сменялись интересными конкурсами и концертными номерами.

Одним из самых ярких и запоминающихся моментов вечера стало выступление иллюзиониста Ахмедова Ибрагима, который достал из шляпы не только традиционного белого кролика, но еще и бутылку водки Пять озер.

Кульминационным моментом презентации стал розыгрыш призов от Алкогольной Сибирской группы. С нашей легкой руки 2 счастливчика нашли свои призы в... эклере и на бутылке презентационного продукта. А главное, гости презентации остались довольны самим продуктом!