Ёлка для самых восторженных и милых

24.02.2011

Мюзикл – жанр, объединивший в себе множество направлений театрального искусства. Его отличает зрелищность, масштабность и использование в представлении различных спецэффектов. То, что выигрышно и захватывающе смотрится со зрительского места, является упорным трудом множества актеров, танцоров, акробатов, хореографов и режиссеров-постановщиков. Часовое представление может готовиться несколько месяцев, зато результат, в итоге, поражает воображение.

Как правило, астраханский зритель не избалован мюзиклами, но его трудно чем-то удивить. Но РГ Продвигайся это удалось. Мы преподнесли новогодний подарок самым маленьким и самым впечатлительным астраханцам.

Новогодняя ёлка – это уже праздник, посетить который желает каждый ребенок, ведь он получить сладкий подарок и увидит Деда Мороза с внучкой Снегурочкой, а они, как известно, исполняют желания. В этот раз им составили компанию 4 самых известных кота: Матроскин, Кот в сапогах, Базилио и Кот-мудрец китайского гороскопа, целая армия мышей во главе с мышиным королем, герои мультфильмов и комиксов. Все они сражались во имя добра, помогая маленькому храбрецу - котенку Гав.

Вот зло повержено, и ёлка светится огнями, нетрудно поверить в сказку, когда сцена пестрит танцующими детьми в разноцветных костюмах, воспевающими добро и веру в чудеса.