Андрей ДЖИНС отпраздновал

10.12.2010

Все мы привыкли принимать поздравления и презенты в день своего рождения, но какой неожиданный и одновременно приятный сюрприз – получить подарок от именинника! Подарки, подарки и сюрпризы. Обителями гостеприимства стали в этот день магазины одежды Андрей. Каждый Андрей смог разделить радость празднества с теской, получив скидку на любимый свитер, джинсы или рубашку. Не остались без бонусов и Маши, Вити, Марины, Саши, Кости, обладатели любого другого имени смогли приобрести желаемую вещь со скидкой.

День своего рождения магазин Андрей весело и шумно. Помогли ему в этом наши промоутеры – ребята раздавали листовки с полезной информацией прохожим, извещая их о проходящей праздничной акции.

Все мы привыкли принимать поздравления и презенты в день своего рождения, но какой неожиданный и одновременно приятный сюрприз – получить подарок от именинника! Подарки, подарки и сюрпризы. Обителями гостеприимства стали в этот день магазины одежды Андрей. Каждый Андрей смог разделить радость празднества с теской, получив скидку на любимый свитер, джинсы или рубашку. Не остались без бонусов и Маши, Вити, Марины, Саши, Кости, обладатели любого другого имени смогли приобрести желаемую вещь со скидкой. День своего рождения магазин Андрей весело и шумно. Помогли ему в этом наши промоутеры – ребята раздавали листовки с полезной информацией прохожим, извещая их о проходящей праздничной акции. Все мы привыкли принимать поздравления и презенты в день своего рождения, но какой неожиданный и одновременно приятный сюрприз – получить подарок от именинника! Подарки, подарки и сюрпризы. Обителями гостеприимства стали в этот день магазины одежды Андрей. Каждый Андрей смог разделить радость празднества с теской, получив скидку на любимый свитер, джинсы или рубашку. Не остались без бонусов и Маши, Вити, Марины, Саши, Кости, обладатели любого другого имени смогли приобрести желаемую вещь со скидкой. День своего рождения магазин Андрей весело и шумно. Помогли ему в этом наши промоутеры – ребята раздавали листовки с полезной информацией прохожим, извещая их о проходящей праздничной акции.