Для "Мобильных мам"

02.08.2010

Рождение ребенка – радостное событие для всей семьи, и каждая мама хочет, чтобы ее ребенку оказывался только правильный и нужный уход. Сайт Мобильная мама (www.mobmama.ru) направлен именно на эти цели. Какой выбрать детский сад, где лучше покупать одежду, каким питанием лучше пользоваться? На эти многие другие вопросы можно найти ответ на сайте. Аналитические обзоры по вопросам образования и лечения дошкольников, база данных с фотографиями и полным описанием по всем детским садам, школам развития, поликлиникам города Астрахани, консультации логопеда, гинеколога, психолога, косметолога и других специалистов - это далеко не весь список полезной информации, которую можно найти на сайте молодых мам.

Полезные статьи и советы специалистов помогут молодым мамам по уходу за малышом, а будущих мам подготовят к важнейшему событию их жизни - рождению ребенка. Весь июль промоутеры рекламной группы PRодвигайся оповещали всех настоящих и будущих мам о начале работы этого ценного сайта астраханских родителей.

Промоутеры раздавали информационные буклеты и оповещали о конкурсах, которые проводит сайт и фирменном подарке от Мобильной мамы, который можно получить зарегистрировавшись на сайте до 31 августа 2010 года.