"Фестиваль Шашлыка - 2008" удался на славу!

12.07.2010

23 августа в 15.00 на пляже Первомайский состоялось уникальное для нашего города бизнес-мероприятии года - юбилейный "Фестиваль шашлыка". Фестиваль шашлыка - 2008 оказался юбилейным вдвойне - пятый по счету и проходящий в год 450-летия Астрахани. Каждый год Фестиваль собирает под свои знамена представителей различных бизнес-структур, СМИ, администрации города и области. Неизменным партнером и инициатором данного мероприятия выступает компания МегаФон. В этом году Фестиваль вышел за рамки Астраханской области, успел стать обладателем приза в международном конкурсе BTL-проектов ПромоАпельсин и собрал на свой Юбилей команды из других регионов Российской Федерации. Это позволило в теплой, непринужденной обстановке, не только хорошо провести время, но и оказало плодотворное влияние на укрепление и формирование новых деловых отношений, улучшение бизнес-коммуникаций, поиск новых возможностей по развитию деловых связей, повышение лояльности между уже существующими партнерами.

В одно время, в одном месте собрались не только корифеи шампура и мангала, но и любители вкусно поесть и хорошо отдохнуть. Феерическое шоу шашлычников, пьянящие ароматы, разносимые дымом, объективное жюри конкурса - все это изначально стало залогом того, что Фестиваль пройдет на высшем уровне. Более 15 мангалов, чарующие восточные женщины, фаер-шоу, восток на стеклах, сотни призов и подарков от спонсоров. А главное много вкусного, сочного, пахнущего огнем и дымом шашлыка и море холодного пива!

В этом году Фестиваль собрал рекордное количество команд - почти в два раза больше, чем в прошлом году: 1. Корпоративные абоненты компании МегаФон 2. Корпоративные абоненты компании МегаФон 3. Мерчендайзеры компании "МегаФон" 4. Дилеры компании МегаФон 5. Сборная команда МегаФон 6. Команда Экспресс-Волго Банка 7. Команда Экспресс-Волго Банка 8. Команда Экспресс-Волго Банка 9. Команда администрации города 10. Команда администрации области 11. Сборная команда СМИ 12. Сборная команда СМИ 13. Команда компании Аквалайф 14. Команда "Балтики" 15. Команда фитнес-клуба "Динамика" Популярность вполне объяснима: кому же не хочется провести время весело, с пользой, да еще и побороться за подарки от Первого общероссийского оператора?! А состязаться всем пришлось в следующих номинациях: 1. Мастер Шашлыка 2. Гурман Шашлыка 3. Шеф-повар 4. Самый вкусный соус 5. За упорную борьбу 6. Оригинальная подача 7. Приз зрительских симпатий 8. Веселье без границ 9. Душу пивом не обманешь 10. "Отдых с Лайф, живи в кайф" 11. "Добавь к жизни вкус".

Как и следовало ожидать, проигравших на Фестивале шашлыка - 2008 не оказалось. Каждая команда стала победителем в своей номинации. Два основных титула Мастер шашлыка и Гурман шашлыка достались командам корпоративных клиентов МегаФона. Им вручили наборы ценных шампуров с гравировкой - для дальнейшего совершенствования кулинарных навыков. В номинации Шеф повар лучшей была признана сборная Экспресс-Волга банка.

Хотя, по чести сказать, даже без титулов и премий фестиваль удался на славу. Он стал местом встречи людей, живущих схожими принципами: быть в постоянном движении, стремиться к лучшему, строить будущее по своим правилам. Их объединила незримая связь – мобильная – с емким именем МегаФон. И если Вам не удалось в этом году стать участниками Фестиваля, мы будем с нетерпением ждать вас в следующем году. Заявки принимаются по телефону 8(8512)22-35-46.