«ЛЕС» – прикоснитесь к настоящему! Консультация в ТЦ «Мегастор»

12.07.2010

Уют, спокойствие и комфорт в нашем доме – это неотъемлемая часть хорошего здоровья и прекрасного настроения. Все это возможно с фирмой Лес: Качество! Собственное производство от начала до конца! Гарантия 5 лет! Четыре года на рынке! Итальянские технологии, немецкие краски! Сертификат качества! Замер и выезд менеджера проходят бесплатно! Энергосберегающие окна!

С 16 июня 2009 года стартовала промо - акция от компании Лес, которая проходит в ТЦ Мегастор. Промо-консультанты Рекламной группы PRодвигайся в течение двух месяцев по пятницам, субботам и воскресеньям консультируют жителей города в выборе окон-дверей для дома и офиса, рассказывая о преимуществах продукции фирмы Лес. Выставочная экспозиция, представленная в торговом центре, является образцом продукции, отражающей превосходное качество дерева, структуры и высокий уровень производства.

Также промо-консультанты Рекламной группы PRодвигайся вручают посетителям купоны со скидкой 10 % на первую покупку. А у Вас есть купон? Лес - прикоснитесь к настоящему!