Четвертое пришествие Нептуна в Астрахань.

12.07.2010

12 июля на пляже "Первомайский" все отдыхающие астраханцы смогли наблюдать четвертое пришествие Нептуна – праздник, организованный нашей рекламной группой по заказу компании "МегаФон" в честь Дня Рыбака. 43 градуса по Цельсию, припекающие лучи солнца, раскаленный песок, нежный ветерок, слегка обдувающий кожу, прохладные волны астраханской реки Волги... и четвертое пришествие Его Величества Нептуна. Нет, это не кадр из кинофильма, это традиционное мероприятие – День Нептуна, которое проводит наше агентство по заказу компании "Мегафон" в честь празднования Дня Рыбака. День Нептуна - праздник из детства, день, когда каждый может почувствовать себя ребенком, подурачиться, поплескаться в воде, построить замки из песка. Также это праздник от компании "МегаФон", который с нетерпением ждут все астраханцы , ведь это не только драйв и позитив, которые РГ "Prодвигайся" и МегаФон всегда дарит астраханцам, но это еще и море призов, подарков от сотового оператора, зажигательная музыка от лучших астраханских групп и просто веселая дружная компания, с которой всегда приятно провести время. Всем, кто в этот знойный июльский день оказался на пляже Первомайский, надолго запомнится шоу в честь Дня Нептуна, устроенное Рекламой группой "Продвигайся" совместно с компанией МегаФон. Уже после первых позывных ведущего вокруг сцены собралось большое количество народа, принявшихся подпевать музыкантам и танцевать под зажигательные хиты 80-х. В этот день мы решили окунуть присутствующих в мир развлечений, шуток и полноценного отдыха, и ему это удалось на все сто! Боди-арт с признаниями в любви сотовому оператору, фруктовый десерт на загорелом теле симпатичных астраханок, жадное поедание бананов – эти конкурсы сразу привлекли внимание отдыхающих жителей и гостей города.

Ну, а символический для нашего края конкурс с арбузами вызвал бурю эмоций как у участников, так и у зрителей. Четырем добровольцам, поднявшимся на сцену, предлагалось съесть по половинке разрезанного арбуза, а после этого из оставшейся в руках корки каждый, по условию конкурса, смастерил себе головной убор – арбузный шлем.

Не обошлось в этот день и без традиционного пляжного конкурса – фигура из песка. Буквально за пару часов на территории пляжа появились русалки, логотипы компании "МегаФон" и песочные признания в любви. Призы и подарки в этот день достались всем активным астраханцам: офисные принадлежности, брелоки, авторучки, будильник и термосы с символикой МегаФона нашли своих счастливых обладателей. Между конкурсами на сцене выступала астраханская рок-группа Казино-Рояль с зажигательными хитами 80-х, а заводной ведущий весь день веселил публику своими шутками.

И конечно же не обошлось без главного конкурса праздника – Выбора Нептуна 2009 года. Фантазии участников не было границ. Однако титул почётного обладателя трезубца достался самому умелому, находчивому и креативному.

Очередной праздник, организованный нашей рекламной группой по заказу компании "Мегафон" удался на славу. И даже 40-крадусная жара не помешали астраханцам отметить День Рыбака в веселой компании.