Best Brand «Модная ориентация». Отдел молодёжной брендовой одежды.

12.07.2010

Best Brand Модная ориентация. Разработка логотипа, слогана и рекламной продукции для отдела молодёжной брендовой одежды. Люди преданы своей марке. Продукт они еще могут спутать, марку - никогда! Нью-Йоркское рекламное агентство Сентябрь 2009г. В Астрахани открылся новый отдел молодёжной брендовой одежды. Отдел молодёжной брендовой одежды: BestBrand представляет качественно подобранную одежду лучших мировых брендов. Только самые интересные модели последних коллекций. Хиты продаж Европы и Америки. Название отдела говорит само за себя. BestBrand - это только лучшие бренды планеты! Специалисты фирмы подбирают каждую модель, контролируя её качество и сопоставляя с тенденциями моды. Поэтому Вы можете быть на 100 % уверенны в том, что в отделе BestBrand модели только самых последних коллекций. Именно поэтому многие Вещи представлены в единственном экземпляре! Помочь как можно большему количеству людей быть по-настоящему индивидуальными и неповторимыми. Быть индивидуальным просто, когда выбираешь одежду любимых брендов. Название отдела BestBrand говорит о многообразии брендов представленных в нашем магазине. Всегда стильные и яркие модели от французского JENNYFER. Модные и концептуальные испанская ZARA, голландский MEXX, XX от Mexx и французский MORGAN. Уникальные и неповторимые модели немецкого Tom Tailor и американского Tommy Hilfiger. Молодёжные: b. young (Дания), итальянский Yell!, английские хулиганские HOOCH и BENCH, солнечный бразильский COLCCI. Изящные испанский STRADIVARIUS, итальянский RINASCIMENTO и датский Blend of America и Blend She. Всегда оригинальные французский CACHE CACHE и германский S'Oliver. И многие другие! Всегда в наличии более 20 брендов и более того мы постоянно включаем новые бренды в наш ассортимент для того, чтобы Вы могли выбрать свой уникальный и неповторимый БРЕНД! Отдел BestBrand расположен в ТЦ Кировский. Одежда данного отдела ориентирована на молодёжную аудиторию, которая ценит ярский образ, модные бренды и доступные цены. Модели рассчитаны на женскую и мужскую аудиторию. Задача поставленная Клиентом перед Рекламной группой PRодвигайся - разработка логотипа и слогана, отражающие стиль и направление отдела молодёжной брендовой одежды. Отделом дизайна были разработаны различные варианты логотипов, из которых был выбран самый оригинальный:

Разработан слоган, отражающий деятельность фирмы и сленг молодёжной целевой аудитории: Модная ориентация. В логотипе и слогане обыграна идея Be-ориентации на мальчика и девочку с юмористической подачей.

Разработана и изготовлена полиграфическая продукция: флаеры, визитки, анкеты. Сейчас ведутся работы по оформлению отдела, изготовлению вывески.