Позвони мне, позвони!

12.07.2010

Позвони мне, позвони! Уже не первый год общероссийский сотовый оператор проводит в воинских частях города акцию Звонок домой. Вот и в этом году 22 февраля всем солдатам подразделения морской пехоты г. Астрахани предоставилась возможность бесплатно позвонить в любую точку России или СНГ, и поздравить своих друзей, родных и близких с праздником. 22 февраля в преддверии празднования Дня Защитника отечества рекламная группа Продвигайся по заказу компания МегаФон преподнесла солдатам срочникам части морской пехоты Трусовского района г. Астрахани отдельный подарок, ставший уже традиционным – акция Звонок домой. В рамках данной акции военнослужащие могли позвонить в любой город России, чтобы услышать голос родного человека.

Помимо основной акции, солдатам привезли настоящий праздник. Концерт с участием творческих коллективов города Астрахани зарядил оптимизмом на год вперёд. Но виновники торжества с нетерпением ждали самого главного – набрать по памяти знакомые цифры и услышать в трубке долгожданное Алло - это маленькое счастье. Свет в глазах, улыбки, смех. Мама, привет, это я, - улыбнулся солдат срочник, дозвонившись до родных. - Нет, не надо перезванивать, у нас сегодня МегаФон проводит акцию. Дают возможность бесплатно позвонить родным и друзьям по всей России. Набрав знакомый номер, все желающие могли услышать дорогие голоса. Надо сказать, что неожиданная радость и море улыбок были обеспечены и тем, кто очутился на том конце провода. Разговор с родными начинался практически одинаково – У нас акция от МегаФона!

Отбоя от желающих позвонить родным и близким не было. Ребята в прямом смысле слова вставали в очередь. Всех охватило радостно-возбуждённое настроение. С праздником, дорогие Мужчины!